Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Artenchères
Lyon, France · 5 abonnés
10 juillet 2025
Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996
Benjamin Rabier · En laine · 1996
Se Connecter   80